День учителя!

05.10.2019

5 октября в нашей стране отмечают профессиональный праздник «День учителя».

В этой профессии нет случайных людей. Давно известна простая истина: учителями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле. Учитель всегда на виду: на своем рабочем месте – в школьном классе, в обществе, дома, на улице.

Нарядные и улыбающиеся учащиеся 4в класса в холле встречают учителей. Цветы и слова поздравления всем учителям.

Равно в 12:00 в актовом зале начался концерт, подготовленный учениками Бисултановой Лилии Джаловны. Зал украшен оформлен к этому событию праздничными гирляндами шаров.Ученики посвятили стихотворения, песни любимым учителям. Было сказано много хороших слов о представителях учительской профессии.

Словами благодарности, уважения и признательности выступил директор школы, после которых награждение грамотами был отмечен  труд учителей.  Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.