День ЗНАНИЙ

01.09.2020

Вот и опять пришла осень. И самый первый праздник – школьный, детский праздник – День знаний.

И по понятным причинам он в нынешнем году особенный. Пандемия внесла свои коррективы- обучение на «Дистанционке», продолжительные каникулы, а также отсутствие живого контакта учителя и ученика.

Но сегодня, хоть и необычно, но мы готовы принять в нашу семью  новых школьников - самых маленьких – первоклашек. Первый звонок как обычно волнует сердца, вызывает тревогу.

1 сентября 2020г МБОУ «Гудермесская СШ № 8» распахнула свои двери. 125 детей перешагнули ступеньки ведущие в класс. Классные руководители - Хадисова Р.Д., Казаева М.Д., Омаева С.А. и Берсункаева Я.М., ярко, красочно оформили кабинеты, создали атмосферу праздника. Провели первый в их жизни урок. В завершении праздника все классы стали на фото. Много было восторга.

В этот день классные часы проходили у учащихся 10 классов. Классные часы были посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Неустанно можно говорить на эту тему, потому что без прошлого нет будущего.

Впереди у детей интересная школьная жизнь. Уверены, что учебный год станет успешным, для всех ребят!