Экскурсия Мемориальный комплекс «Аллея славы» имени А.А.Кадырова.

13.04.2023

В рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» 09.09.2023г. учащиеся школы посетили Мемориальный комплекс «Аллея славы» имени А.А.Кадырова.

Экскурсия проводится в целях формирования и укрепления у подрастающего поколения знаний исторического, культурного и национального наследия родного края.

Учащиеся узнали много нового о жизни и деятельности Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан!). По их словам, экскурсия открыла им глаза на то, что сделал Ахмат-Хаджи Кадыров для Чеченской Республики и для России.

Все это дает безграничные возможности создания ситуации успеха для каждого ребенка, благоприятно сказывается на воспитании и укреплении его здоровья и личного достоинства.