10.11.2023

Учащиеся МБОУ «Гудермесская СШ 8» посетили ГБПОУ "Чеченский профессионально-технологический колледж"

Во время посещения учащиеся могли увидеть, как проходят практические занятия по тушению пожаров, изучить основные принципы пожарной безопасности и технику эвакуации. Они также могли задавать вопросы опытным пожарным и получать ценные советы от них.

Кроме того, они смогли ознакомиться с оборудованием и инструментами, используемыми в работе пожарных, и изучить законы и нормативные акты, касающиеся предотвращения пожаров. Визит на объекты, где проводятся учения и тренировки, также является частью образовательного процесса.

Это посещение помогло студентам лучше понять специфику работы пожарных и подготовиться к своей будущей профессии.