В рамках реализации профориентационного минимума для родителей.

21.03.2024

В МБОУ "Гудермесская СШ №8" 21 марта 2024 года в рамках реализации профориентационного минимума для родителей (законных представителей) учащихся 6-11-х классов прошло Всероссийское родительское собрание, посвященное единой модели профориентации школьников. На собрании присутствовали более 150 родителей учащихся 6-11-х классов. В рамках мероприятия были представлены основные принципы и цели профориентационной работы в школе, а также планы на будущее. Родители получили информацию о возможностях профориентации для своих детей, о том, как правильно поддерживать ребенка в выборе будущей профессии и образовательного пути.Также на собрании были представлены различные программы и проекты, которые помогут школьникам определиться с выбором профессии, а также были даны рекомендации по тому, как можно поддержать ребенка в этом важном процессе.Всероссийское родительское собрание по профориентации школьников в МБОУ "Гудермесская СШ №8" было проведено успешно, и родители остались довольны полученной информацией. Благодарим всех участников за активное участие и надеемся, что эта встреча станет началом успешного профориентационного пути для всех наших учащихся.