Межведомственную комплексную оперативно-профилактическую операцию «Чистое поколение - 2024»

15.04.2024

В МБОУ "Гудермесская СШ 8" при участии старшего инспектора ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Гудермесскому району и администрации школы провели с обучающимися 8-11 классов межведомственную комплексную оперативно-профилактическую операцию «Чистое поколение - 2024» .Проведены беседы с учащимися о вреде употребления наркотиков, алкоголя и табака. Проведены инструктажи по безопасности в сети интернет и предупреждению детской киберпреступности. Результаты мероприятия позволили повысить уровень осведомленности учащихся о вреде вредных привычек и преступной деятельности, а также способствовали формированию здорового образа жизни среди подростков.