06.09.2018

06 сентября в МБОУ «Гудермесская СШ № 8» состоялось общешкольное родительское собрание.

На собрании присутствовали ведущий специалист  УО по Гудермесскому р-ну Азиева Т.К., участковый данного микрорайона Саид Магомедович.

Собрание открыла кратким вступительным словом зам.директора по воспитательной работе Сайдал-Алиева Р.Б.Она сказала, что угроза экстремизма продолжает оставаться одним из основных факторов, дестабилизирующих общественно-политическую обстановку в Российской Федерации.Формирование негативного отношения к такому опасному явлению в обществе, как экстремизм и терроризм, является комплексной задачей, требующей скоординированных усилий органов государственной власти всех уровней с общественными организациями и объединениями, религиозными структурами, другими институтами гражданского общества и отдельными гражданами. Кратко рассказала о проведенных мероприятиях за 2017-2018 учебный год.