Викторина «Сказки А. С. Пушкина»

18.10.2018

18 ОКТЯБРЯ 2018 года в МБОУ «Гудермесская СШ № 8» в рамках месячника школьных библиотек состоялась викторина «Сказки А. С. Пушкина». Мероприятие подготовлено  заведующей библиотекой Хадалавой Эсет Эльмудиновной.                                                                             Цель викторины: привить любовь к сказкам А. С. Пушкина, вызвать у обучающихся интерес к творчеству А. С. Пушкина.

Викторина проходила в виде интеллектуальной игры (брейн - ринга), в ходе которого учащиеся отвечали на вопросы ведущего. Капитаны команд презентовали свои команды, рассказали о своей команде. Болельщики в зале активно поддерживали свои команды. Конкурс оценивало компетентное жюри, состоящее из представителей администрации школы.