ЗАКРЫТИЕ КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ ГОДА-2019»

11.03.2019

Сегодня, 11 марта 2019 г., в МБОУ «Гудермесская СШ №8» состоялась торжественная церемония закрытия профессионального конкурса педагогического мастерства «Учитель года-2019».

В актовом зале собрались представители педагогических коллективов всех школ района, руководители образовательных организаций. В этом году в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года-2019» приняли участие 12 педагогов образовательных организаций.  В церемонии закрытия принял участие глава администрации Гудермесского муниципального района У.А.Оздамиров. Обращаясь к собравшимся в зале, Усман Ахмарович отметил, что конкурс педагогического мастерства даёт возможность учителям громко заявить о себе, поделиться открытиями и обмениваться накопленным опытом. Глава района выразил благодарность педагогам за преданность профессии, за любовь к детям и пожелал всем новых побед и творческих успехов. До финального состязания все они прошли несколько сложных этапов, проведение которых оценивалось компетентным жюри из состава работников Управления образования, победителей и лауреатов конкурсов предыдущих лет. И вот настал долгожданный момент объявления результатов педагогического состязания. Под громкие аплодисменты присутствующих звучит имя победителя. Им стала Мицаева Тая Магомедовна, учитель изобразительного искусства МБОУ «Илсхан-Юртовская СШ им. Кадыровой  Аймани». Теперь Тае Магомедовне предстоит побороться за честь района на Республиканском этапе конкурса. Торжественная церемония награждения конкурсантов была украшена выступлениями учащихся школ района, которые стали настоящим подарком для педагогов в этот замечательный день. Поздравляем победителей, лауреатов и участников районного конкурса! Надеемся, что профессионализм, неординарность, креативность, желание приобрести определённый профессиональный статус, стремление стать лучшим помогут Тае Магомедовне успешно справиться на республиканском этапе профессионального мастерства! Успехов, творческих дерзаний и веры в свои силы!