ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

23.05.2019

23 мая 2019г в МБОУ «Гудермесская СШ № 8» состоялся яркий, красочный и в тоже время волнующий праздник последнего звонка.

По традиции, на последний звонок все приходят нарядные:  большие белые банты, отглаженные костюмы и галстуки.

Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников на последнюю в их жизни школьную линейку под звуки знакомого всем «Школьного вальса». С добрыми напутствиями к ребятам обратились- главный специалист администрации Гудермесского муниципального р-на Катаева И.А., директор школы-Тамасханов А.А.,  пожелали ребятам успешной аттестации, силы и воли в достижении главной цели в жизни.

Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих- читали стихи, показывали сценки об учителях и школе, представили танцы. Ребят поздравляли родители и учителя.

Но главное слово, конечно же, было за учениками выпускного 11 класса. Нарядные одиннадцатиклассники, прощаясь с детством, благодарили своих любимых учителей. Трогательным был момент прощания с классным руководителем. В конце своего выступления ребята выпустили шары. Последний звонок дал отличник учебы, активист школы Бейбулатов М. и ученица первого класса Чергисханова Ф. .   Всех учащихся школы ждут летние каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов. «Ни пуха, ни пера!» вам ребята.